суббота, 4 января 2020 г.

сонник лишний вес




«Как прибавить 45 кг к своим приседаниям за 13 недель с помощью программы Смолова» (.fourhourbody/smolov). Программа Смолова – русские силовые тренировки, разработанные мастером спорта С. Ю. Смоловым. Несмотря на сложность и жестокость, эта программа помогает прибавить к отягощению для приседаний дополнительные 30–45 кг. Можно также загрузить таблицу в Excel, разработанную для того, чтобы отслеживать прогресс при работе по смоловской программе (.fourhourbody/smolovexcel).

Накладки на гриф FatGripz (.fourhourbody/fatgripz). Тренировки с утолщенным грифом быстро повышают силу захвата. Проблема в том, что толстый гриф стоит не менее 200 долларов. Решение – специальные накладки размером с банку «редбулла» каждая, которые надеваются на обычный гриф за десять секунд. После каждых четырех недель тренировок с большим отягощением посвятите неделю занятиям с небольшим весом и накладками. Поверьте, это труднее, чем кажется.

Съедаем слона

Как добавить 45 кг к своему жиму лежа

Просто помните: в этот момент гденибудь в Китае какаянибудь девчушка разминается с весом, который для вас максимален.

Джим Конрой, тренер тяжелоатлетоволимпийцев

– Вот дойдешь до 143 кг, тогда и поменяешь музыку на iPod.

Я снова засмеялся, не врубаясь в шутку. Но это была не шутка. ДеФранко ткнул пальцем в стену, где висел большой плакат:

Выжимаешь 143 кг?

Приседаешь с 184 кг?

Тебя показывают по ESPN?

Если нет, не прикасайся к iPod!

Понадобилось пройти немалый путь, прежде чем я смог выполнить жим лежа с весом 143 кг. Пришлось ждать, прежде чем включить песню Disco Duck на всю громкость.

Зато у ребят ДеФранко проблем с 143 кг не было. В его команду входило, например, такое чудо природы, как Рич Демерс с результатом 39 повторов жима лежа с 98 кг. Это впечатляло.

Впечатляло, но не ошеломляло.

Ошеломлял результат Джо Секловски, который на состязаниях при весе 67 кг взял в жиме лежа 272 кг.

Ошеломлял результат Скота Менделсона, который на состязаниях при весе 125 кг взял в жиме лежа 468 кг.

Чтобы представить себе эти без малого полтонны, следует мысленно надеть на обычную штангу столько 20килограммовых блинов, сколько поместится. И это будет всего 402 кг. Скот работал с 45килограммовыми блинами, гриф из закаленной стали буквально гнулся у него в руках. Он надевал загубник, чтобы не искрошить зубы, стискивая челюсти от напряжения, его глаза буквально вылезали из орбит, когда гриф замирал возле груди.

Источник: сонник лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий