пятница, 10 января 2020 г.

диета на 2 недели




Разумеется, я был невероятно доволен полученным результатом. Я избавился от ставшей непреодолимой тяги к шоколаду. Методика Джей-Джей дала мне две вещи, на которые я действительно могу положиться: понимание того, что она действительно для меня работает, и веру в то, что у меня все получится. Я собираюсь следовать этой программе до конца своих дней!

Часть третья. Три цикла для быстрого избавления от лишнего веса раз и навсегда

Глава 8. Первый цикл: исключение

Итак, теперь вы готовы приступить к первым трем неделям диеты Virgin. Поздравляю! Вам придется изрядно потрудиться ради своего здоровья и хорошего самочувствия. Однако награда, которая ждет вас в конце пути, того стоит.

7 шагов, чтобы за 7 дней похудеть на несколько килограммов

Просто следуйте этой пошаговой инструкции:

1. Откажитесь от всех семи проблемных продуктов питания. На три недели полностью исключите из своего рациона любую пищу, которая с наибольшей вероятностью способна вызвать воспаление, непереносимость и нарушить баланс сахара в крови.

2. Питайтесь согласно советам диеты Virgin. Составляйте свои завтраки, обеды и ужины из полезных белков, жиров и углеводов, богатых клетчаткой и с низким гликемическим индексом, а также овощей без содержания крахмала.

3. Пейте питательные смеси Virgin. Вместо одного или двух приемов пищи каждый день употребляйте рекомендованные коктейли – они помогут привести в порядок вашу пищеварительную систему и нейтрализуют разрушительные последствия употребления проблемных продуктов.

4. Следуйте золотому правилу приема пищи: ешьте через каждые 4–6 часов. Обязательно съешьте что-нибудь в течение часа после пробуждения и не ешьте ничего в течение последних 2–3 часов перед сном.

5. Пейте воду. Следуйте моим советам о необходимом уровне потребления жидкости.

6. Питайтесь полезными продуктами – они насытят вас и исцелят тело.

7. Ешьте как можно больше волшебной клетчатки. Клетчатка утолит ваш голод, снизит уровень холестерина и нормализует пищеварение.

Итак, из этой главы вы подробно узнаете об основных семи шагах, которые помогут вам за первые семь дней сбросить несколько лишних килограммов, а также получите всю необходимую информацию о том, как правильно питаться, соблюдая диету Virgin.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: тренировки чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий